Выпила за сутки 4 таб кок

Здравствуйте Неправильно поняла гинеколога и выпила 4 таб кок силуэта Что теперь со мной будет?)) я не умру? Оказывается, 4 нужно было выпить если сильное кровотечение. А у меня вообще скудные мажущие , нужно было 1 мне принять и все

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы конечно от этого не умрёте, просто не принимайте больше препарат и всё

Екатерина Александровна, в смысле не принимайте? Мне назначили пить его длительно

Если назначили, то принимайте по одной таблетке в день

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного не случилось, такие схемы мы используем в гинекологии.
Дальше пейте по 1 табл / День и все

Принятый ответ

Здравствуйте, не умрете, продолжайте прием по 1 таб

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы не умрёте, но так нельзя принимать

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного не произошло, дальше принимайте по одной таблетке в день, как положено

Здравствуйте, вы точно не умрёте, Силует принимать по 1таб в день в одно и тоже время желательно,