Пищевое отравление — вопрос №1748901
Добрый вечер
Вчера вечером съел блюдо с сырым маринованным луком, постоявшем пару-тройку часов на столе. Ночью проснулся от тошноты, «метанул фарш», уснул, проснулся утром и повторил процедуру! В течение сегодняшнего дня чувствую неприятные ощущения в желудке, отсутствие аппетита, температуру 38,2. Стул жидкий. Пью Полисорб 2 столовые ложки на стакан воды.
Нужно ли сбивать температуру? И как помочь организму быстрее переболеть
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!