Может ли быть передозировка?
Здравствуйте! Врач назначил одну капсулу дифлюкана, я немного перепутала и выпила вчера 150 г и сегодня тоже. Очень переживаю, какие могут быть последствия? Завтра записана на приём, но теперь заснуть не могу.
Принятый ответ
Здравствуйте,передозировки не будет!
Можете спокойно ложиться спать.
Это маленькая доза,при других локализациях кандидоза используются даже большие дозы препарата длительно без эффекта передозировки.
Так что переживать не нужно.