Нижние белье кружевное прозрачное

Чем опасно кружевное нижние белье и почему не рекомендуется его носить ежедневно и почему есть противопоказания подскажите пожалуйста в чем причина за ранее огромное спасибо буду признателен за ответ.

Нет
33 года

Здравствуйте, все определяет качество материала. Для повседневной носки рекомендуют хлопковое белье, так как оно не вызывает создание " парникового эффекта", а позволяет коже дышать. За счет этого уменьшается вероятность развития бактериальных инфекций.

Светлана Эдуардовна, ну тоесть нельзя каждый день носить прозрачное нижние белье

Светлана Эдуардовна, а подскажите почему супруга не получает сквирт