После полосной операции кошку рвет кровью

вчера днем перенесли полосную операцию. Удаляли нитку из слепой кишки. Кошка снимает бандаж, ей плахо, рвет кровью и изо рта текут слюни. У нас 4 утра, клиника откроется к 9 часов. Глаза закрыты и не открывает, только мяучит постоянно. Такое чувство что от наркоза не отошла. Операцию делали в обед. В туалет по маленькому сходила без крови. У меня такое в первый раз может это норма или мы до утра не доживем.

Здравствуйте. Такого состояния быть не должно, ей надо в клинику.