Можно ли делать узи?

Здравствуйте. Я делаю фаликула метрию сейчас с мужем пытаемся зачать ребёнка.По идеи завтра опять нужно пойти на повторную фаликула метрию. Чтоб посмотреть случилась авуляция или нет.У меня такой вопросс.Если овуляцию случилась и яицеклетка оплодотварилась. Не навредит ли узи зачатию?

Аутоиммунный Гипотериоз
28 лет

Здравствуйте, нет.
УЗИ безопасно

Алевтина
Здравствуйте. А почему тогда на ранних сроках беременности,не рекомендуется делать узи?

На ранних сроках не совсем информативно потому что.Достоверно для определения беременности на ранних сроках сдавать кровь на бета хгч,в при цифрах хгч 1500 и выше, уже УЗИ

Алевтина
Спасибо за ответ?