Отёк вокруг одного глаза
Здравствуйте. Отёк вокруг глаза, сильный зуд в уголке глаза , сегодня 5 й день. Выделений из глаза нет. Подскажите пожалуйста что делать . Капли капала альбуцид последние 2 дня,первые два капала окуларис офтаквикс.на переносице образовалась сыпь похоже на аллергию от капель. Гидрокортизоновая и тетрациклиновая мази мазала, тоже показалось вызывают отёк.
Гастрит
38 лет
Здравствуйте, без фото не реально оценить , что происходит .