Подходят ли препараты и их Совместимость

Здравствуйте! у папы диагноз: дкмп ассоциированная с пхт, экстрасистолическая аритмия, гипертоническая болезнь 3 стп. III cт., риск ССО 4 ХСН 2а, ф.к. II, (ФВ 44%) Ожирение 1 степени Дислипидимия множественная миелома кардиолог выписал такие препараты: Ацетилсалициловая кислота 100мг 1р.в.с Клопидогрел 75мг 1 р.в.с Конкор 2,5 мг 1 р.в.с утром Юперио 50 мг 2 р.в.с верошпирон 25мн 1 р.в.с амиодарон 100 мг 1 р.в.с розувастатин 10мг 1 р.в.с вечером моксонидин 0,2 мг под язык ситуационно Подскажите ,можно ли все эти препараты принимать вместе

дкмп ассоциированная с пхт, экстрасистолическая аритмия, гипертоническая болезнь 3 стп. III cт., риск ССО 4 ХСН 2а, ф.к. II, (ФВ 44%) Ожирение 1 степени Дислипидимия множественная миелома
64 года

Принятый ответ

Здравствуйте, да, препараты совместимы

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Гульнара Рафиковна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Данные препараты необходимо принимать совместимы.
Юперио 50 мг утром и вечером
Верошпирон 25-50 мг в обед
От учащенного сердцебиения бисопролол 5 мг
Для разжижения крови лучше ксарелто, прикрепите результаты всей выписки.
Амиодарон 200 мг 1 таб 1 раз в день 5 дней, 2 дня выходных
Розувастатин 10 мг вечером
Буду рада вам помочь? обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Регина Рафагатовна, загрузила выписку
Спасибо!

На здоровье?

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья!
Да, терапия полностью совместима, хорошо подобрана.
Единственно, периодически контроль калия крови из-за приема юперио и верошпирона, т.к. данные препараты могут повышать калий крови.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Эльвина Куртаметовна, благодарю!

На здоровье! Берегите себя, родных!