Слабость бледность невозможно встать

У нас с ребенком слабость - встать не могу до туалета даже дойти , лица бледные как у зомби , дискомфорт в животе , будто кто то крутиться или кишки , я вообще встать не могу ничего не болит но встать не могу ! Может что пропить . Мы пол года назад лежали в детской больнице с повышенными эритроцитами , и там чем то заражались нас сильно рвало , потом вроде было все хорошо , и сейчас 😞 плохо. УЗИ и фгдс и колоноскопию делали

Описиорхоз
36 лет

Вероятно, у вас какая-то вирусная инфекция с выраженным интоксикационным синдромом, поэтому и встать тяжело. В этом случае нет специфического лечения, только симптоматическое. Важно - обильное питьё. Можете использовать дополнительно регидрон и аналоги для отпаивания в соответствии с инструкцией. При дискомфорте в животе можно попробовать Спазмомен по 1 таблетке х до 3 раз в сутки, пока не перестанет беспокоить (нельзя детям до 3 лет... альтернатива - дротаверин, но хуже). При ухудшении самочувствия лучше вызвать бригаду СМП.

Михаил Александрович, у нас уже не один месяц так , уже около пол года

Вы написали - что всё было хорошо. А когда плохо стало снова?

Михаил Александрович, да нет не вирусная это уже давно , скорее описторхоз

Добрый день! Вам необходимо вызвать врача на дом и сдать анализы, хотя бы ОАК, чтобы понимать какая инфекция у вас и вашего ребенка. А пока обильное дробное питье, можно купить регидрон и маленькими порциями пить в течении дня

Юлия Петровна, я недавно сдавала кровь все хорошо ? Дусаем может это глисты

А на паразиты не обследовались? Я думала в стационаре вас обследовали

Здравствуйте! как Давно появилась слабость, температура есть?
По-вашему описанию нужна госпитализация

Ирина Владимировна, нам скорая приезжала и уезжала не знают что с нами

А анализа сдать какие-то можете?

Ирина Владимировна, может ли это быть от описторхоза ?

Такое течение не характерно

Ирина Владимировна, может быть от описторхоза так ?

Принятый ответ

Не характерное течение для описторхоза

Здравствуйте! Проверьте уровень витамина Д, ферритина, гормоны щитовидной железы.

Нина Владиславовна, да как проверить мы встать не можем

Если не можете встать, то вызывайте скорую и настаивайте на госпитализации.

Нина Владиславовна, в инфекционное ?

Врач помотрит и определится с профильностью госпитализации.

Нина Владиславовна, может ли так ьыть от опистрхоза

Нина Владиславовна, может какое то анализы на витамины сдать при описторхозе ?может из за этого слабость

Какие сдать анализы я вам написала выше.