Морская свинка ходит не передвигая задние лапки а прыгая как кролик — вопрос №1749736
Морская свинка 1 месяц начала пару дней назад передвигаться не переставляя задние лапки а прыгая как кролик, сочку не ест боится ее, приучить не знала как думала все в порядке пока что, кушает сухой корм и сено
Возраст: 19
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!