Аналоги Гинофлора Э/Лактагеля
Здравствуйте. Обратилась к врачу из-за зуда и сухости влагалища. После сдачи мазков были обнаружены грибы. Мне назначили антибиотики Юнидокс-Солютаб 14 шт, таблетки Флуомизин, а после них пропить Итразол и использовать либо Лактагель либо Гинофлор э. Но я не нашла ни Лактагель ни Гинофлор э. Как она мне объяснила эти препараты для восстановления микрофлоры. (Принимаю ОК Видора-Микро уже 10 месяцев)
Здравствуйте. Можно использовать лактажиналь или вагилак по 1 свече вагинально 10 дней
Галимат Нарзановна, спасибо за ответ
Здравствуйте.
Кандидоз не лечится антибиотиками. А после санации от кандидоза не назначаются препараты лактобактерий, можно получить рецидив.
Что вас беспокоит именно сейчас?
Наталья Александровна, у меня стоит другой диагноз
Вы написали, что лечили грибы. Какой диагноз стоит?
Принятый ответ
Здравствуйте. Лактожиналь в виде вагинальных свечей. 10 дней.
Либо пероральная форма в виде капсул вагилак проледи по 1 капсуле 15 дней
Ольга Витальевна, спасибо большое