Побочки Ланцид Кит

Добрый день! Начали с мужем курс 2недельный Ланцид Кит, осталось пропить 3 дня, у меня появились боли (толи режет, толи натерто сильно, непонятно) в прямой кишке и немного кровит. От препарата может быть такое?

Не знаю
25 лет

Принятый ответ

Добрый день, нет, данные жалобы никак не могут быть связаны с приемом препарата.
Скорее всего у Вас или геморрой обострился или трещина анальная. Я бы Вам порекомендовала осмотр проктолога.
Если затруднен осмотр проктологом, то для купирования симптомов начните ректально свечи Натальсид

Елена Николаевна, подскажите, пожалуйста, а могут ли из-за Ланцид не прийти месячные в этом месяце? Длительно пью Джес, приходили практически день в день, а сейчас уже на день опоздание, новую пачку вчера уже начала, все еще ничего, может такое быть?

Доброе утро , нет, точно не связано, нужно искать другую причину.

Принятый ответ

Добрый день!
Нет от препарата такого побочного действия быть не может, скорее всего у вас обострился геморрой или есть наличие анальной трещины, необходима консультация колоароктолога

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, такого от препарата быть не может.
Необходимо обратиться к проктологу.