Совместимость препаратов
Скажите пожалуйста, принимаю таблетки Хайробезол и итомед, фасфолюгель, возможно ли и этими препаратами совместимость приём арбидола? Может будет совместим с омепрозолом?
ГЭРБ
36 лет
Добрый день. А с какой целью? У вас ОРВИ? Арбидол бы не рекомендовала, слишком мало клинических исследований по этому поводу. Если ОРВИ, то лечение симптоматическое: промывать нос солевыми растворами (аквамарис, долфин, физиомер), виферон гель 3-5 раз в день, если будет сильный отек - називин или виброцил, если температура - жаропонижающие (ибупрофен, парацетамол и так далее).