Почему не стабилен пульс

Здравствуйте Подскажите пожалуйста почему прыгает пульс постоянно от 70 до 110 одеваю пульсоксиметр и пуль то вверх то вниз прыгает и так всегда происходит подскажите пожалуста что это может быть суточный мониторинг делал всё в порядке сказали

Нет
27 лет

Можно просто перестать отслеживать пульс и заняться чем-нибудь более полезным)

Александр, это нормально и почему так происходит?

пульс не может быть всегда одинаковым