Сдал анализы на ИППП и получил результат

Исследование Результат Единицы Референсные значения Микроскопическое исследование мазка, окрашенного по Граму Элементы грибов не обнар не обнаружены Трихомонады не обнар в препарате не обнаружены Грам (-) диплококки не обнар в препарате не обнаружены Эпителий плоский скудн. Эпителий уретральный обнаруж. Лейкоциты отсутст. п/зр. <=5 Липоидные тельца не обнар Сперматозоиды не обнар Эритроциты не обнар Грам (+) палочки не обнар Грам (-) палочки не обнар Грам (+) кокки не обнар Грам (+/-) коккобациллы не обнар Морфотипы строгих анаэробов не обнар Комментарии к заявке: Локализация: Отделяемое уретры (муж.) Грам (+) - грамположительный Грам (-) - грамотрицательный Грам (+/-) - грамвариабельный

Нет
27 лет

Добрый вечер.Какие жалобы?По результатам все хорошо

Луиза Римихановна, интересует написано,сперматозоиды не обнаружены,это как понимать?

Здравствуйте, по результатам анализа нет у вас зппп , есть ли жалобы ?

Елена Владимировна, интересует написано,сперматозоиды не обнаружены,это как понимать?

Добрый день
По анализам нет ЗППП
Если есть жалобы - нужно дообследоваться

Александр Сергеевич, интересует написано,сперматозоиды не обнаружены,это как понимать?

Здравствуйте
Жалобы у вас какие?

Добрый вечер.Вы здоровы !С чем Вас и поздравляю.

Принятый ответ

Так в этом анализе их быть и не должно,этотне спермограмма,а мазок.