Сдал анализы на ИППП и получил результат
Исследование Результат Единицы Референсные значения Микроскопическое исследование мазка, окрашенного по Граму Элементы грибов не обнар не обнаружены Трихомонады не обнар в препарате не обнаружены Грам (-) диплококки не обнар в препарате не обнаружены Эпителий плоский скудн. Эпителий уретральный обнаруж. Лейкоциты отсутст. п/зр. <=5 Липоидные тельца не обнар Сперматозоиды не обнар Эритроциты не обнар Грам (+) палочки не обнар Грам (-) палочки не обнар Грам (+) кокки не обнар Грам (+/-) коккобациллы не обнар Морфотипы строгих анаэробов не обнар Комментарии к заявке: Локализация: Отделяемое уретры (муж.) Грам (+) - грамположительный Грам (-) - грамотрицательный Грам (+/-) - грамвариабельный
Добрый вечер.Какие жалобы?По результатам все хорошо
Луиза Римихановна, интересует написано,сперматозоиды не обнаружены,это как понимать?
Здравствуйте, по результатам анализа нет у вас зппп , есть ли жалобы ?
Елена Владимировна, интересует написано,сперматозоиды не обнаружены,это как понимать?
Добрый день
По анализам нет ЗППП
Если есть жалобы - нужно дообследоваться
Александр Сергеевич, интересует написано,сперматозоиды не обнаружены,это как понимать?
Здравствуйте
Жалобы у вас какие?
Добрый вечер.Вы здоровы !С чем Вас и поздравляю.
Принятый ответ
Так в этом анализе их быть и не должно,этотне спермограмма,а мазок.