Пнвмосклероз лечение у какого врача

была пневмония сделали рентген пневмосклероз после лечения в стационаре 2 раза бронхит как лечить. можно ли в санаторий и по какому типу заболевания прошла курс озона- системы электрофарез. и массаж ваш ответ

Здравствуйте. От фиброза- Лонгидаза в/м 1 р в 7 дней, 7 инъекций, барсучий жир в капсулах 1-3 месяца. При кашле, отдышке используйте небулайзер по 10 дней. Санатории с морским климатом (Анапа, Геленджик) или в зоне сосновых лесов.