Консультация венеролога /

Сифилис во рту — вопрос №1751720

Ребята сегодня я увидела во рту внутри в горле язвы прям внутри горла сзади они выглядят как стоматит но я сдала анализ у меня обнаружили сифилис ! Так вот я сегодня поцеловалась с языком с парнем скажите пожалуйста он может от меня заразиться очень боюсь что он заразится от меня , как я поняла по анализам у меня начальная стадия сифилиса

Возраст: 32

Хронические болезни: Вич

Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте

Прикрепите пожайлуста анализы
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Амелия
Куда Вы обращались?
Кто поставил диагноз?
Какие анализы сдали?
В описанной ситуации, да, риски у парня есть
Клиент
Виктория Николаевна, смотрите анализ прикрепила ! Скажите на сколько вероятность заболеть есть у него от Меня из за поцелуя ? И ещё знаете страшно за парня которого я целовала
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Вы обращались в КВД?
Прошли там полное обследование?
Лечение вам назначили?
Клиент
Виктория Николаевна, иду завтра за полным обследованием
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Отлично
Венеролог, Дерматолог, Детский
Амелия, добрый день, много вопросов!
Кто поставил диагноз сифилис?
Есть анализы?
Как давно проблемы с горлом и когда поставлен сифилис?
Если есть анализы - прикрепите
Да, если всё прям так как Вы описываете - риск заражения есть
Клиент
Александр Сергеевич, посмотрите прикрепила , контакт был 6 недель назад
Венеролог, Дерматолог, Детский
Этот анализ не информативен
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
В описанной ситуации риск есть заразиться партнёру
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, приложите фото , возможно в горле это не проявления сифилиса
Клиент
Елена Владимировна, посмотрите фото титров
Венеролог, Дерматолог, Детский
Титры тут не играют никакой роли
Клиент
Елена Владимировна, врач осмотрел меня и увидел высыпания сифилом в горле
Венеролог, Дерматолог, Детский
Его подтвердили результатом ПЦР с горла ? Или просто был осмотр
Клиент
Елена Владимировна, просто осмотр
Венеролог, Дерматолог, Детский
Если видно проявления сифилиса ( шанкры), то с них берут анализ пцр