С-рб повышенный

Здравствуйте вторую неделю подряд у меня поднимается температура, сдала общий анализ крови и с-рб, с-рб у меня 102, тромбоциты 517, распределение тромбоцитов 10.2, все остальные показатели вроде более менее в норме

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Срб и тромбоцитоз повышены на инфекцию/воспаление. Необходимо дообследование на предмет температуры,возможно, назначение антибиотика

Анастасия Сергеевна, спасибо, досдала кт, двусторонняя сигментальная пневмония