С-рб повышенный — вопрос №1751964
Здравствуйте вторую неделю подряд у меня поднимается температура, сдала общий анализ крови и с-рб, с-рб у меня 102, тромбоциты 517, распределение тромбоцитов 10.2, все остальные показатели вроде более менее в норме
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!