Перекрут яичка

Здравствуйте! У сына покраснела и отекла машонка,болит кожа,ему 8 лет, обратились в детскую поликлинику по месту жительства,врач хирург экстренно направил в больницу на операцию с диагнозом перекрут яичка,в больнице нас осмотрел врач хирург и уролог сказали что на ощупь не наблюдает такого диагноза и отправили домой наблюдать, но мы переживаем что вдруг они ошиблись и не спасут вовремя яичко что делать в такой ситуации?

Когда это случилось,когда вы заметили симптомы?и можно фото?

УЗИ органов мошонки в режиме ЦДК сделайте еще для уточнения

Эмир, нас прооперировали

Все обошлось? Орган сохранили?

Эмир, как нам сказали это гидратиды яичка,

Эмир, я так понимаю без операции не как? может антибиотиками можно было обойтись

Да, перекруты гидатиды очень участились у детей. Нужна ревизия яичка и гидатидэктомия.

Без операции никак

Эмир, какие-то последствия могут быть после операции?

Если все выполнено технически правильно, никаких последствий

Эмир, а как узнать что все выполнено технически правильно?((