Успокоительное для кошки

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, антистрессовый препарат для кошки, который можно попринимать перед длительной поездкой на поезде (1,5 суток). Едем впервые, кошке 13 лет, стерилизована, метиска (смесь британца и сибирской)

41 год

Здравствуйте, можете попробовать таблетки экспресс успокоин (вет аптека). Одна таблетка на сутки. Желательно натощак.