Результаты гистологии

Что значит: в материале аспирата - ткань эндометрия с выраженными секреторными изменениями желез, децидуальная ткань с инвазивным трофобластом и участками фибриноидного некроза, очаговыми кровоизлияниями и диффузной воспалительной инфильтрацией. Ворсины хориона неветвящиеся, большая часть из них нетипичным расположением или отсутствием сосудов, фибриноидными и дистрофическими изменениями (отеком)

31 год

Добрый вечер! Это гистология после замершей беременности

Илона Альбертовна, здравствуйте! Спасибо, что откликнулись, у меня случился выкидыш на 5,5 неделе

Илона Альбертовна, хотелось бы понимать причину почему так случилось. Беременность очень желанная.

Данная гистология не даст ответа на Ваш вопрос. Чаще всего, самопроизвольный аборт случается по причине хромосомных или генетических проблем у беременности