Течёт из носа

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, постоянно течёт из носа. Выделения прозрачные и жидкие. Мучаюсь уже несколько лет. Зимой выделений становится больше. Была у разных врачей лор. Говорят мол это из за сосудов, но лечения никакого не назначили. Типа тут ничего нельзя сделать. А я уже натерла нос с этими выделениями. Посоветуйте хоть что нибудь. Каждые полчаса сморкаться сил уже нет. Ркт пазух носа делаю каждый год, все чисто.

Двухсторонняя нейросенсорная тугоухость 1 степени. Панкреатит. Пиелонефрит.
34 года

Здравствуйте. Вам надо сдать кровь на иммуноглобулин Е.для исключения аллергии. Если он повышен,то надо будет обратиться к аллергологу.

Лейсан Камиловна, если Вы имеете в виду фадиотоп IgE (ImmunoCap) то он у меня 0.04. Катионный белок 14.7. В риноцитограмме заключение написано: цитологическая картина неспецифического воспаления, назальный секрет без признаков специфического ринита. Не знаю вообще, что делать. Помогите пожалуйста!

К неврологу ходили?

Лейсан Камиловна, к неврологу ходила по поводу реакции на холод. Когда шее холодно болело ухо. Кт мозга даже делали 2 раза уже в этом году. Все там нормально.