Течёт из носа
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, постоянно течёт из носа. Выделения прозрачные и жидкие. Мучаюсь уже несколько лет. Зимой выделений становится больше. Была у разных врачей лор. Говорят мол это из за сосудов, но лечения никакого не назначили. Типа тут ничего нельзя сделать. А я уже натерла нос с этими выделениями. Посоветуйте хоть что нибудь. Каждые полчаса сморкаться сил уже нет. Ркт пазух носа делаю каждый год, все чисто.
Здравствуйте. Вам надо сдать кровь на иммуноглобулин Е.для исключения аллергии. Если он повышен,то надо будет обратиться к аллергологу.
Лейсан Камиловна, если Вы имеете в виду фадиотоп IgE (ImmunoCap) то он у меня 0.04. Катионный белок 14.7. В риноцитограмме заключение написано: цитологическая картина неспецифического воспаления, назальный секрет без признаков специфического ринита. Не знаю вообще, что делать. Помогите пожалуйста!
К неврологу ходили?
Лейсан Камиловна, к неврологу ходила по поводу реакции на холод. Когда шее холодно болело ухо. Кт мозга даже делали 2 раза уже в этом году. Все там нормально.