Посоветуйте пожалуйста Центр реабилитации
Добрый день, уважаемые специалисты, посоветуйте пожалуйста хороший реабилитационный центр или санаторий или клинику, если после травмы головы + повреждение нервных окончаний прошло 7 лет, также жалобы на депрессию, раздражительность, упадок сил. Где комплексно смогут осмотреть психиатр, невролог, возможно, нейрохирург. Заранее благодарю!
Принятый ответ
Здравствуйте, скажите в каком вы городе или готовы куда угодно поехать, чтоб было понятнее что советовать?
Принятый ответ
Здравствуйте!
О направлении на реабилитацию можно поговорить с неврологом поликлиники, к которой вы прикреплены. Чтобы что-то советовать нужно знать город в котором вы находитесь
Принятый ответ
Здравствуйте. А куда вы планируете из городов ехать ? Где живете ?
Алана Сергеевна, непринципиально, главное, чтобы хорошие врачи были
ФГБНУ Научный центр неврологии. Попробуйте обратится сюда
Принятый ответ
Здравствуйте,из какого вы города? Вы можете обратиться к неврологу по месту жительства и вам дадут направление в ближайший реабилитационный центр.