Очень сильная боль и отек после растяжения — вопрос №1752894
Добрый день, позавчера упала на руку, рентген делали, перелома нет. Только растяжение. Рука сразу стала кривая, на кисти под большим пальцем возник пузырь. Сейчас третий день, боль и отек усиливаются, рука не работает, невозможно дотронуться, даже мазью мазать больно. Принимаю нимесил, наружно диклофенак, рука в ортезе, периодически прикладываю холод, но это проблема, т.к. снимать-надевать ортез очень больно. Больно шевеоить пальцами и дотрагиваться до руки, отек, рука кривая.
Нормально ли такая боль и отек при растяжении на 3 день?
Возраст: 42
Хронические болезни: Гайморит, варикозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!