Сомневаюсь заражен ли я?
Был половой контакт с девушкой наркоманкой, употребляющий соль/мефедрон, и имеющая много пол. партнеров до меня. Все у меня с ней было с презервативом, в один момент он соскользнул и я вошел в нее (только головкой полового органа) не больше 2/3 секунд, а я уверен то что она заражена ВИЧом , так как она наркоманка,нимфоманка и имеет на теле более двух татуировок. Вероятность заразиться от такого есть или нету? Как я говорил вошел только не больше 2/3 секунд без этого. Спасибо за ответ заранее.
Только гайморит
22 года
Здравствуйте! Слишком незначительный контакт, чтобы говорить о рисках