Вирус герпес
Здравствуйте .Получила результаты анализов. 1) anti - HSV (1 и 2 типов) IgM Результат отрицательный. 2) anti - HSV (1 и 2 типов) IgG положительный . Подскажите пожалуйста Что это означает и как мне быть дальше .Спасибо 🙏
Герпес
54 года
Здравствуйте! Это означает, что вы давно заражены простым герпесом, это нормальная ситуация для 95% населения планеты...
Михаил Александрович Огромное вам спасибо .Скажите пожалуйста нужно проходить лечение ?
Только когда герпетические высыпания. Они беспокоят не всех, у многих вирус просто спит