Ребенок облизал пробку от вина
Здравствуйте! У нас гости, на столе лежала пробка от вина. Ребенок 1,5 года ее облизал, я не сразу обратила внимание. Видимо, вкус какой-то был вина, тк он сказал «ням-ням» 😞 дала полпакетика смекты, что еще надо сделать? ведет себя как обычно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего страшного в этом нет, так как на пробке находится минимальное количество алкоголя, тем более впитывается в саму деревянную пробку.
Правильно, что дали ребенку смекту. Больше ничего делать не нужно, не переживайте.
Принятый ответ
Ничего не делать. Все ок.
Принятый ответ
Добрый вечер! Ничего совершенно не делать, просто успокоиться, ничего страшного не случилось
Принятый ответ
Лиза, добрый вечер! Не переживайте, ничего страшного не произошло, и в целом в ситуации и с ребёнком так же! Он ни коем образом не отравился - поэтому смекта не нужна.