Жидкий стул весь день

У собаки целый день жидкий стул чёрного цвета есть ощущение что с кровью сильная вялость ничего не ест помогите пожалуйста ветеринару записались толко завтра на вечер Собака породы Йорк взрослый четыре года вес почти 5 кг

Здравствуйте. Чем кормите? Мог ли что то съесть, слизать? Отправится чем то дома, на улице?
Как собака себя ведёт? Активность, аппетит, дыхание, мочеиспускание?