Отёк полового члена
Добрый день отёк крайней плоти полового члена(обрезан)болей никаких нет мочеиспускание нормальное из нового использовал при сексе любрикант призервативы какие и всегда что посоветуете какие мази таблетки.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Похоже на избыточное механическое воздействие.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Троксевазин 2 раза в день 10 дней.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Принятый ответ
Доброе утро.Зуд присутствует?
Луиза Римихановна, здравствуйте болей,щипений,зуд отсутвуют.
Видимо реакция на лубрикант.Сейсас наносите Бепантен 2р/с 10 дней,Лоратадин 10 мг по 1т 3-5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото имеется отёк полового члена. Если презервативы, лубриканты не меняли, то вероятно из-за интенсивного полового контакта. Можно поделать ванночки с фурацилином. Необходимо навести свежий раствор фурацилина, для этого 1 таб. (20 мг) фурацилина растворить в 1 стакане тёплой воды. Препарат обладает широким спектором действия. Можно прямо в ёмкость с раствором опустить головку полового члена, подержать 5 минут. Затем применять мазь метилурациловую. Нижнее бельё носите свободное, из х/б ткани. Пока нужно избегать эрекций (половой покой).