Консультация акушера /

Рост эндометрия — вопрос №1754217

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, при простуде и приёме тамифлю или эко клав, будет ли расти эндометрий?
У меня впереди крио протокол, принимаю прогинова, дивигель клексан. Не будет ли рост эндометрия остановлен при приёме лекарства?

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Эти препараты не влияют на рост эндометрия.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет, препараты совместимы, можете принимать, никак на рост эндометрия препараты тамифлю и ЭКО клав не влияют
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Нет, не будет остановки роста
Акушер, Гинеколог
Здравствуцте!Эти препараты на рост никак не повлияют.Но если вы перебаливаете сейчас,на рост может повлиять ваще общее состояние.
Клиент
Мария Анатольевна, но я же принимаю гормоны для эндометрия, должен же организм реагировать на препараты гормональные
Акушер, Гинеколог
Наталья,да,гормональные препарпты обеспечивают рост.Но ,если организм перебаливает,то эфыект от лекарств может быть не полным.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
На рост эндометрия влияют только гормональные препараты. Тамифлю и ЭкоКлав к таковым не относятся. Спокойно лечитесь!

Здоровья Вам и удачи!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Средства от простуды не подавляют действия гормональных средств.
У них разный механизм действия.
Поэтому конечно эндометрий должен реагировать на гормональную поддержку
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, на рост эндометрия они не будут влиять