Гемоглобин
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста гемоглобин 74, можно ли внутримышечно колоть витамин В12, принимать тотема, а также фолиевую кислоту? Можно схему применения для лучшего усвоения. Причиной может быть миома матки
Миома матки, ожирение 1 степени
39 лет
Здравствуйте, если причина железодефицит( низкий ферритин), то витамины В12 и фолиевая кислота не требуются. Препараты железа в суточной дозе 100-200 мг в день, на смешивать с едой, то есть принимать вне приема пищи.