Какие пройти обследования

Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста какие нужно сдать анализы и обследование в данной ситуации: временами болит сам канал ( щиплет) и тянет поясницу в поясничной области и бывает ощущения толчка в области почки. Что изначально порекомендуете сдать ? А позже уже с готовыми анализами пойти к врачу, чтобы повторно не переплачивать за вторичный приём

Общий анализ мочи. В некоторых случаях общий анализ крови.. мазок из уретры на микроскопию, в некоторых случаях мазок из уретры методом ПЦР, УЗИ почек, иногда мочевого пузыря, иногда ТРУЗИ простаты, иногда кровь на ПСА.