Диарея после приёма коиндамицин
Здравствуйте, у меня проблемы по гинекологии, мне выписали клиндамицин 3 дня пить, на второй день началась диарея, к сожалению моя ошибка что я одновременно не начала пить линекс как рекомендовал врач. Но я купила аналог линекс ProBiox 10 капсул, можно ли их растворять в молоке? Если проблемы с глотанием. Или стоит купить другой препарат
Добрый день, нет, молочные продукты Вам лучше исключить.
Начните прием Энтерол 250 мг два раза в день(10 дней)
Креон 10 тыс ед 3 раза во время еды , при поносах будет улучшать процессы кишечного пищеварения.
Елена Николаевна, А креон сколько дней пить?
Принятый ответ
Креон на время приема энтерола.