У грудничка соэ 0
Добрый день, подскажите пожалуйста разобраться. У ре енка в 6 месяцев анализ показал соэ 0. Сдавали в плановом порядке в поликлинике. Все остальные показатели в норме. Что это означает? Педиатр направляет к гематологу. Что за заболевание крови может быть?
Здравствуйте, клиническое значение имеет повышение СОЭ. Важно видеть весь анализ чтобы комментировать патологию крови. СОЭ никакой роли в диагностике болезнях крови не играет.
Анастасия Сергеевна, можно я напишу результаты, прикрепить не получается
Гемоглобин 121
Тромбоциты 256
Эритроциты 4.29
Лейкоциты 8.2
Гематокрит 35
Лимфоциты 4.7
Монолиты 7.1
Распределение тромбоцитов по обьему 17.2
Все хорошо по крови