Консультация гинеколог-эндокринолога /

Как прегинор, помогает? — вопрос №1754847

Доброго времени суток! Посоветуйте, пожлст, врач посоветовала Пргеинор при токсикозе, а я если честно побаиваюсь пить таблетки.. Как прегинор, помогает? пробовала что-то кислое есть, мятное — но не работает. что скажете? заранее спасибо!

Возраст: 32

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Пергинор помогает, если это не клинически значимый токсикоз, т.е. нет нет запредельно много ацетона в моче, и не страдает биозимия крови. Ничего плохого он не сделает при беременности разрешен