Снижение ЦПО

Здравствуйте. Подскажите, с чем может быть связано и какие мероприятия необходимо выполнить при повышении пульсационного индекса фетоплацентарного кровотока со снижением ЦПО? Ранее был поставлен ГСД, следим за уровнем сахара всю беременность.

32 года

Здравствуйте
Можете прикрепить все скрининги?

Принятый ответ

Здравствуйте!Это говорит о нарушении кровотока в пуповине плода.Требуется динамическое наблюдение, лучше в стационаре.
Надо ежедневно записывать КТГ, следить за уровнем сахара,состоянием плода.

Принятый ответ

Здравствуйте. В данной ситуации необходим контроль УЗИ- допплерометрии через 7 дней, контроль КТГ 2 раза в неделю, самоконтроль шевеления плода

Принятый ответ

По данному узи по малышу все в порядке
Вес, животик в норме
Есть нарушение кровотока в артерии пуповины
Необходим контроль кровотока , возможно Вас положат в роддом в отделение патологии беременных