Расшифровка

Добрый день, прошу расшифровать заключение экг, скан прилагаю

Нет
42 года

Георгий, здравствуйте. Пока ничего не прикрепилось.
По какому поводу делали экг, какие жалобы?

Все прикрепилось, смотрю

Наталья Викторовна, жалоб нет, делал для наркоза.

Поняла вас. Ритм синусовый, регулярный, небольшая брадикардия с чсс 56 в минуту. Горизонтальное положение электрической оси сердца. Блокад, пауз, ишемии нет.
С данной экг противопоказаний к наркозу нет. Не принимаете пульсурежающие и какой рост, вес?

Наталья Викторовна, нет, рост 176, вес 96

Принятый ответ

Поняла вас. Анестезиолог все учтет, и параметры экг, анализы при подборе дозы и вида анестезии, и опираясь на заключение терапевта. Не переживайте

Здравствуйте, Геогрий!
ЭКГ в норме.
Ритм сердца правильный, нарушений ритма, проведения, ишемии нет.
Противопоказаний к наркозу нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Здравствуйте, по экг патологии нет. Ритм синусовый, чсс в пределах нормы.
Ишемии, очаговых изменений нет.
Все хорошо!