Расшифровка

Добрый день, прошу расшифровать заключение экг, скан прилагаю

Нет
42 года

Георгий, здравствуйте. Пока ничего не прикрепилось.
По какому поводу делали экг, какие жалобы?

Все прикрепилось, смотрю

 - отвечает  СпросиВрача –
Георгий
Клиент

Наталья Викторовна, жалоб нет, делал для наркоза.

Поняла вас. Ритм синусовый, регулярный, небольшая брадикардия с чсс 56 в минуту. Горизонтальное положение электрической оси сердца. Блокад, пауз, ишемии нет.
С данной экг противопоказаний к наркозу нет. Не принимаете пульсурежающие и какой рост, вес?

 - отвечает  СпросиВрача –
Георгий
Клиент

Наталья Викторовна, нет, рост 176, вес 96

Принятый ответ

Поняла вас. Анестезиолог все учтет, и параметры экг, анализы при подборе дозы и вида анестезии, и опираясь на заключение терапевта. Не переживайте

Здравствуйте, Геогрий!
ЭКГ в норме.
Ритм сердца правильный, нарушений ритма, проведения, ишемии нет.
Противопоказаний к наркозу нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Здравствуйте, по экг патологии нет. Ритм синусовый, чсс в пределах нормы.
Ишемии, очаговых изменений нет.
Все хорошо!