Постменопауза 4 года.

53 года. Постменопауза уже 4 года. Недавно дней 5 назад Налилась грудь, стала болезненной, начались месячные коричневого цвета. Больше ни чего не беспокоит. Половой жизнью не живу очень давно. Есть слабость.

Это не нормально, бегите к гинекологу, необходимы анализы сдать

Здравствуйте. Кровянистые выделения в постменопаузе подозрительны на онкопатологию. Обратитесь незамедлительно к врачу очно.