Алкоголь и нурафен

С утра чувствовала себя плохо, болела голова, горло,насморк,температура 37, посоветовали выпить горячего пива, головная боль усилилась в 100 раз , можно ли выпить нурофен?

Здравствуйте сколько пива выпили?

Елена, 1 бутылку пива

Здравствуйте, можно даже обычный аспирин

Можно

Здравствуйте. Можно

Ольга, сразу ? Или подождать какое-то время???

Принятый ответ

Можно принять

Здравствуйте. Можно пить

Интересная рекомендация. Головная болт при нагретом алкоголе похода на головную болт при приёме нитратов. Если есть валидол или мятная таблетка, то примите её вместе с нурофеном.

Здравствуйте, о боже никакого больше горячего пива не пейте в жизни! Сходите на приём к терапевту! Или вызовите на дом, вас надо послушать, осмотреть!

Алена, что мне сейчас делать

Вы можете начать пить иммуномодуляторы : эргоферон например по 1 т 3р/день. Но потом к врачу!

Здравствуйте! Можно пить Нурофен. Температура тела в норме?

Аида, 37•

Здравствуйте! Выпить можно, но может не на 100% помочь...

Анна, это может быть и начало ОРВИ. Других симптомов нет? Горло посмотрите нормальное, нет гиперемии?

можно.

Здравствуйте! Обильное питье лучше чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 ст в день. Нурофен можно пить