Высыпание у французского бульдога — вопрос №1755630
У французского бульдога появились высыпания. На ребре красное пятно , на фото не видно , но будто красные пупырышки , немного похоже на лишай. Расчесать не могла , место не доступное , лампами не достает.
С другими животными не контактирует. Кормим гранфорд с рыбой , постоянная аллергия. Пьем апоквед 5.4 1 раз в день, без него чешемся в кровь с любым кормом.
Что делать с этим высыпанием ? На что это похоже ?
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!