Можно ли сделать съёмный протез на 4 зуба передних
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли сделать съёмный протез на 4 передних зуба? По-хорошему, мне нужно удалять все зубы верхней челюсти, но можно ли это делать постепенно? То есть сначала передние 4 зуба удалить и сделать съёмный протез и потом дальше заниматься остальными, потому что сразу сделать всё не хватит финансов Заранее спасибо.
Нет
43 года
Здравствуйте! Съемный протез можно сделать даже при отсутствии одного зуба! Я вам рекомендую обратиться на очный приём к стоматологу ортопеду)