Задержка минструального цикла

У моей девушки задержка месячных уже 4й день.Придохронялись как всегда . каждый день утром делаем тест на беременность. Отрицательно.может ли быть внематочная беременность . Анализ ХГЧ мы не сможем потому что её родители не знает. О наших интимном отношениях.Что делать

Нет . Сомневаюсь
17 лет

Задержка до 10 дней допустима, далее сделайте тест или сдайте ХГЧ в лаборатории