Эритроциты и лейкоциты в оам
Доброго времени суток! У ребенка (5лет) с утра появились отеки (веки), сделали оам, оак, узи почек. В оам повышены эритроциты, лейкоциты. Результаты прикладываю. Три недели назад была антибактериальная терапия, появилась молочница. Могла молочница дать такой результат или с чем может быть связаны такие результаты?
Нет
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Молочница может быть связана с приемом антибактериальных препаратов ранее
Прикрепите анализы
Галина Александровна, спасибо. Увидела, что не прикрепились результаты. Обновила информацию
По анализу крови вирусная инфекция
В анализе мочи скорее всего дефект сбора, необходимо пересдать анализ мочи , ребёнка хорошо подмыть и собрать сразу в стерильный контейнер