Болит рука — вопрос №1756190
Вкусила соседска собака когда розбороняла из своим,но без прокуса через кофту,5 дней назад,обработала милом и перекисью ,наблюдаю за ней ходит здоровая ,на руке только синяк,нужно ли делать прививку,???
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!