Мелкие острые кости опасны ?

Здравствуйте, собака разгрызла сырую говяжью кость, мелкие острые осколки проглотила, я пришел в ужас, но жена, которая дала собаке эти кости, осталось равнодушна, а сын стал на ее сторону, кто прав ?

Нет
47 лет

Здравствуйте, Поедание костей любого размера может привести к перфорации жкт, непроходимости и гибели собаки.