Большие сгустки похожие на печень
Здравствуйте такое впервые задержек не было , пошли дни , мазали на 4ый день вышли сгустки крови похожие на печень саниметра по 3 всего вышло около 6 кусков , боли не какой не чувствовала , сейчас опять мажет
Нету , сегодня суббота , скажите пожалуйста есть время до узи до понедельника ?
28 лет
Здравствуйте,
Да, на узи можно в понедельник. Пейте больше жидкости (преимущественно воды). Так месячные могут идти, когде недостаточно жидкости, эндометрий выходит сгустками.