Лонгидаза

Добрый. День, назначили лонгидаза свечи, можно ли во время лечения пить алкоголь, или они не совместимы! Спасибо.

32 года

Здравствуйте! Какие у Вас жалобы на данный момент?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ринат
Клиент

Галина Александровна, никаких уже особо, просто назначили простакор, и лонгидазу, простакор проколол, лонгидаза 6 поставил, было частое мочеиспускани и ставили простатит,поэтому и интересует можно ли алкоголь когда осталось лонгидаза пару свеч

В таком случае можно. Только не злоупотребляйте!

Доброго времени суток. С алкоголем препарат совместим, но возможно алкоголь и заболевание нет. Нужно знать подробности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ринат
Клиент

Владимир Александрович, прикрепил заключение

 - отвечает  СпросиВрача –
Ринат
Клиент

Владимир Александрович, но после уколов частые позывы в туалет прошли

Ну как бы при таком диагнозе лучше закончить курс, а уже потом фестивалить

 - отвечает  СпросиВрача –
Ринат
Клиент

Владимир Александрович, хорошо, вопрос если поставлю 20 последнюю свечу, 23 могу уже употреблять алкоголь

Принятый ответ

Да

Принятый ответ

Здравствуйте. Совместимы, главное, чтобы не было антибиотиков.