Лазерная вапоризация

Здравствуйте! Делала 2 недели назад лазерную вапоризацию по причине дисплазии 1 ст . Первую неделю не было никаких выделений , потом слабо коричневые . Я сходила под горячий душ два дня назад на 5 минут , после этого немного кровить стало алого цвета кровью . Одна ежедневная прокладка в день. Что теперь делать ? Заранее спасибо!

Нет
27 лет

Здравствуйте! Сколько дней крови? Обильнее не становится?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Александровна, вот стало после душа горячего . Что делать теперь ?

Принятый ответ

Можно принимать транексам по 500мг*3р в день до 5 дней и понаблюдать за выделениями, если прекратятся, то ничего дополнительно не нужно, если будут всё равно сохраняться, то лучше сходить на приём к врачу, возможно кровит сосуд

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Александровна, спасибо !

Здравствуйте Ольга,
Ничего делать не нужно,
Такое возможно после лечения, это отходит струп после вапоризации
Такие выделения могут идти до следующей менструации.
Главное чтобы выделения не были сильно обильными.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Заира Байрамалиевна, ну это после душа горячего произошло . Теперь надо чтобы зажило как-то , может препарат какой-то ?

Горячие ванны, душ не рекомендуется принимать после процедуры.
Но вам ничего делать не нужно,
Если выделения не обильные, то просто ждать, ранка сама затянется

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Заира Байрамалиевна, а Транексам выпить ?

Я не вижу смысла в его приеме, если выделения не обильные и не идут длительное время.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Заира Байрамалиевна, спасибо !

Принятый ответ

На здоровье)

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, не переживайте. Можно принимать транексам по 500 иг 3р в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо!

Принятый ответ

Пожалуйста и будьте здоровы)