Температура на протяжение двух недель
Здравствуйте!Температура на протяжение двух недель то дня 3 под 39 потом дня два нет температуры потом снова при этом насморк то водянистый то зеленый горлышко красное и подкаливает ,клыков пока нет сдали кровь посмотрите пожалуйста может антибиотик начать пить?
Принятый ответ
Здравствуйте!
По анализу крови воспалительной активности нет. Кровь спокойная. Антибактериальная терапия не показана.
видимо, такое течение орви. Не исключается грипп. Рекомендую сдать тест на ковид и грипп.
Принятый ответ
Здравствуйте
В анализе крови признаков бактериальной инфекции нет! Антибиотик не нужен
Сдайте еще общий анализ мочи
Принятый ответ
Здравствуйте
Кровь без острых воспалительных изменений, соэ спокойная
Антибиотик не показан
Лечение симптоматическое
Пьет хорошо?
Алёна Валерьевна, здравствуйте ! Пьет хорошо ,даже очень ,еще к вечеру обнаружила на теле у нее вот такую сыпь! На руках животике ногах спинке немного
Алёна Валерьевна, фото приложила
Похоже на розеолу
Температура спала после появления сыпи? Зуда и дискомфорта нет?
Алёна Валерьевна, температура сегодня днем снова поднялась 38,4 и как раз к вечеру появилась сыпь ,температура до сих пор ! Зуда нет
Наблюдаем за сыпью
Принятый ответ
Здравствуйте.
ОАК без воспалительных изменений
Антибиотик не показан.
Необходимо так же сдать оам
Ангелина Альбертовна, к вечеру обнаружила сыпь на теле ,фото приложила ! Мы еще прививку где то числа 10 ноября корь краснуху
Сыпь вероятнее вирусная, если нет зуда, то ничего не делаем, пройдёт самостоятельно