Краснеет крайнея плоть

Всем добрый день, немогу понять что происходит , по утрам и днём краснеет крайнея плоть,иногда переходит на головку,но вечером когда принимаю ванну всё проходит,и потом всё заново все анализы чистые. Кровь в порядке секса небыло.

Нету
25 лет

Доброго времени суток. Возможно просто сосудистая реакция.
Попробуйте наносить Траумель местно 2 раза в день 10 дней.

Здравствуйте. Есть ли при этом зуд, жжение? Как долго покраснения? Сейчас есть покраснение? Тогда прикрепите фото. Партнёрша постоянная? У неё нет жалоб? ИППП в прикреплённом файле не обнаружено.

Галина Александровна, Здравствуйте,да партнёрша постоянная , у неё ни каких проблем нету, зуда жжение никакого нету ,иногда могу помазать Кандид-Б ,и сразу всё проходит.
Это уже около одного месяца,анализы прикрепленны.

Да, анализы посмотрела. Патогенов нет. У партнёрши может не быть жалоб, а быть дисбактериоз, а у партнёра реакция на микрофлору партнёрши в виде кандидозного баланопостита. Партнёрше сдать мазки на микрофлору у гинеколога. При обострении для Вас можно - клотримазол - мазать на головку 2 раза в день 7 дней.

Галина Александровна, подскажите пожалуйста прекратить мазать Кандид-Б?

Галина Александровна, фото прикрепил.

Если есть положительная динамика, то можно продолжить.

Галина Александровна, я прикрепил фото,покраснение. Ни боли ни зуда нету , иногда появляется иногда проходит полностью

Здравствуйте, Денис
Какие препараты начали пить?

Виктория Николаевна, добрый день,принимал Кандидат -Б, Бепантен. Но после Бепантен только хуже.

Добрый вечер.С чем Вы сами связываете начала заболевания,что было месяц назад?

Луиза Римихановна,

Луиза Римихановна, добрый вечер, честно даже и сам понять не могу секса толком небыло,но я приболел вирус,была температура,начал много пить всякие лекарства,чаи,и несколько дней принимал антибиотики Ципрофлоксацин,при этом начало больно ходить в туалет,начал принимать флуконазол внутрь и вот несколько дней и начало краснеть.

Луиза Римихановна, я скидывал фото ,где покраснение есть,вот только мажу мазь Кандид-б,сразу всё проходит но со временем сново начинает краснеть. Или же просто мылом помою,тоже проходит не могу понять в чем эта причина.

А когда закончили принимать антибиотик?С ЖКТ все хорошо?

Луиза Римихановна, да всё отлично

Принятый ответ

Тогда рекомендации такие:
Партнерше сдать фемофлор
Вам проверить уровень сахара в крови.
Наружно использовать Баланекс 2р/с 10 дней.